→
-
RRB RE10nach Kleve 10:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
Bus 078nach Bahnhof, Kempen 10:57 Gleis über Slousenweg - Eyll Buyxdyck - Aldekerk Bahnhof
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 11:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 11:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
Bus 078nach Bahnhof, Geldern 11:26 Gleis über Weststraße/Friedhof - Winternam van Erde - Winternam Schoelen
-
RRB RE10nach Kleve 11:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
Bus 078nach Bahnhof, Kempen 11:57 Gleis über Slousenweg - Eyll Buyxdyck - Aldekerk Bahnhof
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 12:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 12:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
Bus 078nach Bahnhof, Geldern 12:26 Gleis über Weststraße/Friedhof - Winternam van Erde - Winternam Schoelen
-
RRB RE10nach Kleve 12:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
Bus 078nach Bahnhof, Kempen 12:57 Gleis über Slousenweg - Eyll Buyxdyck - Aldekerk Bahnhof
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 13:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 13:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
Bus 078nach Bahnhof, Geldern 13:26 Gleis über Weststraße/Friedhof - Winternam van Erde - Winternam Schoelen
-
RRB RE10nach Kleve 13:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 14:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 14:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
Bus 078nach Bahnhof, Geldern 14:26 Gleis über Weststraße/Friedhof - Winternam van Erde - Winternam Schoelen
-
RRB RE10nach Kleve 14:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 15:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 15:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
RRB RE10nach Kleve 15:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 16:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 16:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
RRB RE10nach Kleve 16:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 17:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)
-
Bus SB41nach Venloer Tor, Straelen 17:07 Gleis über Nieukerk Harmes - Rest.Schwarz - Nielen
-
RRB RE10nach Kleve 17:54 Gleis 2 über Geldern - Kevelaer - Weeze
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 18:03 Gleis 1 über Aldekerk - Kempen(Niederrhein)