→
-
RB 27nach Koblenz Hbf 10:58 Gleis 1 über Engers - Vallendar - Koblenz-Ehrenbreitstein
-
RB 27nach Linz(Rhein) 11:01 Gleis 2 über Leutesdorf(Rhein) - Rheinbrohl - Bad Hönningen
-
RE 8nach Koblenz Hbf 11:22 Gleis 1 über Urmitz Rheinbrücke - Koblenz-Lützel - Koblenz Stadtmitte
-
VIA RB10von Frankfurt(Main)Hbf 11:24 Gleis 15 über
-
RB 27nach Linz(Rhein) 11:35 Gleis 2 über Rheinbrohl - Bad Hönningen
-
VIA RB10nach Frankfurt(Main)Hbf 11:37 Gleis 15 über Koblenz Stadtmitte - Koblenz - Wiesbaden
-
RB 27nach Koblenz Hbf 11:58 Gleis 1 über Engers - Vallendar - Koblenz-Ehrenbreitstein
-
RB 27nach Linz(Rhein) 12:01 Gleis 2 über Leutesdorf(Rhein) - Rheinbrohl - Bad Hönningen
-
RE 8nach Koblenz Hbf 12:22 Gleis 1 über Urmitz Rheinbrücke - Koblenz-Lützel - Koblenz Stadtmitte
-
VIA RB10von Frankfurt(Main)Hbf 12:24 Gleis 15 über
-
RB 27nach Linz(Rhein) 12:35 Gleis 2 über Rheinbrohl - Bad Hönningen
-
VIA RB10nach Frankfurt(Main)Hbf 12:37 Gleis 15 über Koblenz Stadtmitte - Koblenz - Wiesbaden
-
RB 27nach Koblenz Hbf 12:58 Gleis 1 über Engers - Vallendar - Koblenz-Ehrenbreitstein
-
RB 27nach Linz(Rhein) 13:01 Gleis 2 über Leutesdorf(Rhein) - Rheinbrohl - Bad Hönningen
-
RE 8nach Koblenz Hbf 13:22 Gleis 1 über Urmitz Rheinbrücke - Koblenz-Lützel - Koblenz Stadtmitte
-
VIA RB10von Frankfurt(Main)Hbf 13:24 Gleis 15 über
-
RB 27nach Linz(Rhein) 13:35 Gleis 2 über Rheinbrohl - Bad Hönningen
-
VIA RB10nach Frankfurt(Main)Hbf 13:37 Gleis 15 über Koblenz Stadtmitte - Koblenz - Wiesbaden
-
RB 27nach Koblenz Hbf 13:58 Gleis 1 über Engers - Vallendar - Koblenz-Ehrenbreitstein
-
RB 27nach Linz(Rhein) 14:01 Gleis 2 über Leutesdorf(Rhein) - Rheinbrohl - Bad Hönningen