→
-
RB 60nach Eberswalde Hbf 11:51 Gleis 1 über Wriezen - Altranft - Bad Freienwalde
-
RB 60nach Frankfurt(Oder) 12:10 Gleis 2 über Letschin - Werbig - Seelow(Mark)
-
RB 60nach Eberswalde Hbf 13:51 Gleis 1 über Wriezen - Altranft - Bad Freienwalde
-
RB 60nach Frankfurt(Oder) 14:10 Gleis 2 über Letschin - Werbig - Seelow(Mark)