→
-
ICE 612nach Kiel Hbf 17:05 Gleis 3 über
-
Bus 1nach Seewisch 17:10 Gleis F über Gutenbergstraße - Schulstraße - Wilhelminenstraße
-
RE 70nach Kiel Hbf 17:14 Gleis 3 über Bordesholm
-
RE 7nach Hamburg Hbf 17:28 Gleis 5 über Elmshorn - Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 7nach Hamburg Hbf 17:28 Gleis 5 über Elmshorn - Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
ALT 451nach ZOB, Wankendorf 17:30 Gleis über Aufeld, Bönebüttel - Kiefernweg, Tasdorf - Dorfmitte, Tasdorf
-
ALT 454nach ZOB, Wankendorf 17:30 Gleis über Husberg Harderkamp, Bönebüttel - Husberg Dorfstraße, Bönebüttel - Husberg Kummerfelder Weg, Bönebüttel
-
RE 7nach Flensburg 17:32 Gleis 3 über Nortorf - Rendsburg - Owschlag
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 17:33 Gleis 1 über Neumünster Süd AKN - Boostedt - Großenaspe
-
RE 7nach Kiel Hbf 17:34 Gleis 3 über Einfeld - Bordesholm - Flintbek
-
NBE RB63nach Büsum 17:35 Gleis 6 über Neumünster Stadtwald - Wasbek - Aukrug
-
NBE RB82nach Bad Oldesloe 17:37 Gleis 2 über Neumünster Süd AKN - Rickling - Wahlstedt
-
Bus 4nach ZOB/Bahnhof 17:40 Gleis A über Steinmetzstraße - Zollamt - Bahnhof am Stadtwald
-
RE 70nach Hamburg Hbf 17:45 Gleis 4 über Brokstedt - Wrist - Elmshorn
-
Bus 4550nach Airport (S), Hamburg 17:50 Gleis G über
-
Bus 4550nach ZOB, Kiel 18:07 Gleis G über
-
EC 174nach Flensburg 18:08 Gleis 3 über Rendsburg - Schleswig
-
RE 70nach Kiel Hbf 18:14 Gleis 3 über Bordesholm
-
RE 7nach Hamburg Hbf 18:28 Gleis 5 über Elmshorn - Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
RE 7nach Hamburg Hbf 18:28 Gleis 5 über Elmshorn - Pinneberg - Hamburg Dammtor
-
ALT 451nach ZOB, Wankendorf 18:30 Gleis über Aufeld, Bönebüttel - Kiefernweg, Tasdorf - Dorfmitte, Tasdorf
-
ALT 454nach ZOB, Wankendorf 18:30 Gleis über Husberg Harderkamp, Bönebüttel - Husberg Dorfstraße, Bönebüttel - Husberg Kummerfelder Weg, Bönebüttel
-
RE 7nach Flensburg 18:32 Gleis 3 über Nortorf - Rendsburg - Owschlag
-
Bus 781nach Arpsdorf 18:33 Gleis G über Wilhelm-Tanck-Schule - Steinmetzstraße - Berufsschule
-
AKN A2nach Norderstedt Mitte 18:33 Gleis 1 über Neumünster Süd AKN - Boostedt - Großenaspe
-
RE 7nach Kiel Hbf 18:34 Gleis 3 über Einfeld - Bordesholm - Flintbek
-
NBE RB63nach Hohenwestedt 18:35 Gleis 6 über Neumünster Stadtwald - Wasbek - Aukrug
-
NBE RB82nach Bad Oldesloe 18:37 Gleis 2 über Neumünster Süd AKN - Rickling - Wahlstedt
-
RE 70nach Hamburg Hbf 18:45 Gleis 4 über Brokstedt - Wrist - Elmshorn
-
Bus 4550nach Airport (S), Hamburg 18:50 Gleis G über