→
-
MEX 18nach Osterburken 12:53 Gleis 1 über Siglingen - Züttlingen - Möckmühl
-
MEX 18nach Tübingen Hbf 13:03 Gleis 2 über Herbolzheim(Jagst) - Bad Friedrichshall - Heilbronn
-
MEX 18nach Osterburken 13:53 Gleis 1 über Siglingen - Züttlingen - Möckmühl
-
MEX 18nach Tübingen Hbf 14:03 Gleis 2 über Herbolzheim(Jagst) - Bad Friedrichshall - Heilbronn
-
MEX 18nach Osterburken 14:53 Gleis 1 über Siglingen - Züttlingen - Möckmühl
-
MEX 18nach Tübingen Hbf 15:03 Gleis 2 über Herbolzheim(Jagst) - Bad Friedrichshall - Heilbronn