→
-
RE 9nach München Hbf 09:19 Gleis 2 über Nersingen - Leipheim - Augsburg
-
N RS7nach Ulm Hbf 09:20 Gleis 3 über
-
N RS7nach Memmingen 09:33 Gleis 4 über Finningerstraße - Senden - Vöhringen
-
RE 9nach Ulm Hbf 09:36 Gleis 1 über
-
ag RB15nach Ingolstadt Hbf 09:50 Gleis 2 über Nersingen - Leipheim - Günzburg
-
N RS71nach Ulm Hbf 09:55 Gleis 3 über
-
N RS71nach Weißenhorn 10:00 Gleis 4 über Finningerstraße - Gerlenhofen - Senden
-
ag RB15nach Ulm Hbf 10:05 Gleis 1 über
-
N RS7nach Ulm Hbf 10:20 Gleis 3 über
-
RE 9nach Augsburg Hbf 10:21 Gleis 2 über Nersingen - Leipheim - Günzburg
-
N RS7nach Memmingen 10:33 Gleis 4 über Finningerstraße - Senden - Vöhringen
-
RE 9nach Ulm Hbf 10:38 Gleis 1 über
-
ag RB15nach Ingolstadt Hbf 10:50 Gleis 2 über Nersingen - Leipheim - Günzburg
-
N RS71nach Ulm Hbf 10:54 Gleis 3 über
-
N RS71nach Weißenhorn 11:00 Gleis 4 über Finningerstraße - Gerlenhofen - Senden
-
ag RB15nach Ulm Hbf 11:12 Gleis 1 über
-
N RS7nach Ulm Hbf 11:20 Gleis 3 über
-
RE 9nach München Hbf 11:22 Gleis 2 über Nersingen - Leipheim - Augsburg
-
N RS7nach Memmingen 11:35 Gleis 4 über Finningerstraße - Senden - Vöhringen
-
RE 9nach Ulm Hbf 11:37 Gleis 1 über
-
RE 75nach Ulm Hbf 11:38 Gleis 3 über
-
ag RB15nach Ingolstadt Hbf 11:50 Gleis 2 über Nersingen - Leipheim - Günzburg
-
N RS71nach Ulm Hbf 12:00 Gleis 3 über
-
N RS71nach Weißenhorn 12:00 Gleis 4 über Finningerstraße - Gerlenhofen - Senden
-
ag RB15nach Ulm Hbf 12:07 Gleis 1 über