→
-
RB 26nach Koblenz Hbf 06:08 Gleis 1 über Andernach - Weißenthurm - Mülheim-Kärlich
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 06:49 Gleis 2 über Brohl - Bonn - Köln
-
RB 26nach Mainz Hbf 07:08 Gleis 1 über Andernach - Koblenz - Boppard
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 07:47 Gleis 2 über Brohl - Bonn - Köln
-
RB 26nach Mainz Hbf 08:08 Gleis 1 über Andernach - Koblenz - Boppard
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 08:49 Gleis 2 über Brohl - Bonn - Köln
-
RB 26nach Mainz Hbf 09:08 Gleis 1 über Andernach - Koblenz - Boppard