→
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 09:10 Gleis 3 Verspätung aus vorheriger Fahrt
-
S 41von Mosbach(Baden) 09:24 Gleis 3 über
-
RE 10anach Mannheim Hbf 09:29 Gleis 2 über Eberbach - Neckargemünd - Heidelberg
-
S 41nach Mosbach(Baden) 09:34 Gleis 3 über Mosbach West
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 09:40 Gleis 3 über Binau - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 09:48 Gleis 3 über Mosbach West - Mosbach(Baden) - Neckarburken
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:50 Gleis 2 über Neckarzimmern - Haßmersheim - Bad Friedrichshall
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 10:10 Gleis 3 über Binau - Heidelberg - Mannheim
-
S 41nach Mosbach(Baden) 10:12 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 2nach Mosbach(Baden) 10:18 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 41von Mosbach(Baden) 10:24 Gleis 3 über
-
RE 10anach Heilbronn Hbf 10:29 Gleis 2 über Bad Friedrichshall - Neckarsulm
-
S 41nach Mosbach(Baden) 10:34 Gleis 3 über Mosbach West
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 10:40 Gleis 3 über Binau - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 10:48 Gleis 3 Bereitstellung weiterer Wagen
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:50 Gleis 2 über Neckarzimmern - Haßmersheim - Bad Friedrichshall
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 11:10 Gleis 3 über Binau - Heidelberg - Mannheim
-
S 41nach Mosbach(Baden) 11:12 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 2nach Mosbach(Baden) 11:18 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 41von Mosbach(Baden) 11:24 Gleis 3 über
-
RE 10anach Heidelberg Hbf 11:29 Gleis 2 über Eberbach - Neckargemünd
-
S 41nach Mosbach(Baden) 11:34 Gleis 3 über Mosbach West
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 11:40 Gleis 3 über Binau - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 11:48 Gleis 3 über Mosbach West - Mosbach(Baden) - Neckarburken
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:50 Gleis 2 über Neckarzimmern - Haßmersheim - Bad Friedrichshall
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 12:10 Gleis 3 über Binau - Heidelberg - Mannheim
-
S 41nach Mosbach(Baden) 12:12 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 2nach Mosbach(Baden) 12:18 Gleis 2 über Mosbach West