→
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 13:07 Gleis über Schaftlach - Warngau - Holzkirchen
-
BRB RB57nach Tegernsee 13:54 Gleis über Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 14:07 Gleis über Schaftlach - Warngau - Holzkirchen
-
BRB RB57nach Tegernsee 14:54 Gleis über Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 15:07 Gleis über Schaftlach - Warngau - Holzkirchen
-
BRB RB57nach Tegernsee 15:24 Gleis über Finsterwald - Gmund(Tegernsee)
-
BRB RB57nach München Hbf Gl.27-36 15:37 Gleis über Schaftlach - Warngau - Holzkirchen
-
BRB RB57nach Tegernsee 15:54 Gleis über Finsterwald - Gmund(Tegernsee)