→
-
ICE 101nach Karlsruhe Hbf 04:00 Gleis 11 Abweichende Wagenreihung
-
S 1von Hannover Hbf 04:58 Gleis 12 über
-
WFB RE70nach Bielefeld Hbf 05:03 Gleis 11 über Porta Westfalica - Bad Oeynhausen - Löhne(Westf)
-
WFB RE70nach Braunschweig Hbf 05:08 Gleis 13 über Bückeburg - Stadthagen - Hannover
-
S 1nach Wennigsen(Deister) 05:35 Gleis 13 über Bückeburg - Kirchhorsten - Hannover
-
WFB RE60nach Braunschweig Hbf 06:08 Gleis 13 über Bückeburg - Stadthagen - Hannover
-
IC 2240nach Dortmund Hbf 06:12 Gleis 11 über Bad Oeynhausen - Bielefeld - Hamm(Westf)