→
-
RE 72nach München Hbf 14:11 Gleis 3A-B über Sontheim(Schwab) - Stetten(Schwab) - Mindelheim
-
N RS7von Ulm Hbf 14:25 Gleis 3 über
-
N RS7nach Ulm Hbf 14:32 Gleis 3 über Kellmünz - Altenstadt(Iller) - Illertissen
-
RE 71von Augsburg Hbf 14:50 Gleis 5 über
-
RE 96nach München Hbf 15:00 Gleis 1 über Mindelheim - Türkheim(Bay)Bf - Buchloe
-
RE 96nach Lindau-Reutin 15:01 Gleis 2 über Tannheim(Württ) - Marstetten-Aitrach - Aichstetten
-
RE 75nach Oberstdorf 15:04 Gleis 3 über Dietmannsried - Kempten(Allgäu)
-
RE 75nach Ulm Hbf 15:04 Gleis 4 über Illertissen
-
RE 71nach Augsburg Hbf 15:08 Gleis 5 über Sontheim(Schwab) - Stetten(Schwab) - Mindelheim
-
N RS7von Ulm Hbf 15:24 Gleis 1 über
-
N RS7nach Ulm Hbf 15:32 Gleis 1 über Kellmünz - Altenstadt(Iller) - Illertissen
-
RE 72von München Hbf 15:48 Gleis 3A-B über
-
RB 92von Lindau-Insel 15:54 Gleis 3C-D über
-
RE 75nach Oberstdorf 16:00 Gleis 5 über Bad Grönenbach - Dietmannsried - Kempten(Allgäu)
-
ECE 190nach Zürich HB 16:01 Gleis 2 über Lindau-Reutin
-
ECE 193nach München Hbf Gl.27-36 16:01 Gleis 1 über Buchloe
-
RE 75nach Ulm Hbf 16:04 Gleis 4 über Illertissen
-
RB 92nach Lindau-Insel 16:06 Gleis 3C-D über Tannheim(Württ) - Marstetten-Aitrach - Aichstetten
-
RE 72nach München Hbf 16:11 Gleis 3A-B über Sontheim(Schwab) - Stetten(Schwab) - Mindelheim
-
N RS7von Ulm Hbf 16:24 Gleis 1 über
-
N RS7nach Ulm Hbf 16:32 Gleis 1 über Kellmünz - Altenstadt(Iller) - Illertissen
-
RE 32nach Oberstdorf 16:45 Gleis 1 Defekt an einem Signal
-
RE 71von Augsburg Hbf 16:50 Gleis 5 über
-
RE 96nach München Hbf 17:00 Gleis 1 über Mindelheim - Türkheim(Bay)Bf - Buchloe
-
RE 96nach Lindau-Reutin 17:01 Gleis 2 über Tannheim(Württ) - Marstetten-Aitrach - Aichstetten
-
RE 75nach Oberstdorf 17:05 Gleis 4 über Bad Grönenbach - Dietmannsried - Kempten(Allgäu)
-
RE 75nach Ulm Hbf 17:06 Gleis 1 über Illertissen
-
RE 71nach Augsburg Hbf 17:08 Gleis 5 über Sontheim(Schwab) - Stetten(Schwab) - Mindelheim