→
-
WFB RE60nach Rheine 16:29 Gleis 1 über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren-Laggenbeck
-
RB 61nach Hengelo 16:58 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 17:02 Gleis 2 über Bruchmühlen - Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
WFB RE60nach Braunschweig Hbf 17:28 Gleis 2 über Bünde(Westf) - Kirchlengern - Hannover Hbf
-
RE 62nach Rheine 17:37 Gleis 1 über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren
-
Bus 306nach Buer Schulzentrum 17:48 Gleis über Bahnhof - Brucher Allee - Luisenstraße
-
Bus 306nach Buer Schulzentrum 17:49 Gleis über Brucher Allee - Luisenstraße - Schäferhof
-
RB 61nach Hengelo 17:57 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 18:01 Gleis 2 über Bruchmühlen - Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
RE 62nach Löhne(Westf) 18:20 Gleis über Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
WFB RE60nach Rheine 18:29 Gleis 1 über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren-Laggenbeck
-
Bus 306nach ZOB 18:40 Gleis über Bismarckstraße - Sparkasse
-
Bus 306nach ZOB 18:41 Gleis über Sparkasse
-
RB 61nach Hengelo 18:58 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 19:02 Gleis 2 über Bruchmühlen - Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
WFB RE60nach Braunschweig Hbf 19:28 Gleis 2 über Bünde(Westf) - Kirchlengern - Hannover Hbf
-
RE 62nach Rheine 19:37 Gleis über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren
-
RB 61nach Hengelo 19:57 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 20:02 Gleis 2 über Bruchmühlen - Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
RE 62nach Löhne(Westf) 20:20 Gleis 2 über Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
WFB RE60nach Rheine 20:29 Gleis 1 über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren-Laggenbeck
-
RB 61nach Hengelo 20:58 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 21:02 Gleis 2 über Bruchmühlen - Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
WFB RE60nach Braunschweig Hbf 21:28 Gleis 2 über Bünde(Westf) - Kirchlengern - Hannover Hbf
-
RE 62nach Rheine 21:37 Gleis 1 über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren
-
RB 61nach Hengelo 21:57 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 22:02 Gleis 2 über Bruchmühlen - Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
RE 62nach Löhne(Westf) 22:20 Gleis 2 über Bünde(Westf) - Kirchlengern
-
WFB RE60nach Rheine 22:29 Gleis 1 über Osnabrück Hbf - Osnabrück Altstadt - Ibbenbüren-Laggenbeck
-
RB 61nach Bad Bentheim 22:58 Gleis 1 über Westerhausen - Wissingen - Osnabrück Hbf