→
-
RB 41nach Meiningen 15:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 15:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 16:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Sonneberg(Thür)Hbf
-
Bus EVnach Eisenach 16:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Meiningen 17:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 17:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 18:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Sonneberg(Thür)Hbf
-
Bus EVnach Eisenach 18:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Meiningen 19:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 19:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Meiningen 20:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 20:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
Bus EVnach Eisenach 21:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Eisfeld 21:38 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 22:51 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Meiningen 22:58 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Bad Salzungen 23:57 Gleis über Ettenhausen - Oberrohn
-
RB 41nach Erfurt Hbf 04:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Arnstadt Hbf
-
RB 41nach Eisfeld 05:11 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 05:34 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Erfurt Hbf 06:18 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Arnstadt Hbf
-
Bus EVnach Eisenach 06:37 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
Bus 119nach Kupfersuhl Wendeschleife, Moorgrund 06:38 Gleis über Lindigshof (b. Marksuhl) - Ettenhausen/Suhl, Bad Salzungen - Kupfersuhl, Moorgrund
-
Bus 119nach ZOB, Eisenach (Thür) 07:06 Gleis über Marksuhl Bahnhofstraße - Marksuhl Ort - Förtha Ortsmitte
-
RB 41nach Meiningen 07:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 07:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 08:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Sonneberg(Thür)Hbf
-
Bus 119nach ZOB, Eisenach (Thür) 08:46 Gleis über Marksuhl Ort - Förtha Ortsmitte - Karlsplatz, Eisenach (Thür)
-
Bus EVnach Eisenach 08:47 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
RB 41nach Meiningen 09:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen