→
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 18:29 Gleis 2 über
-
RB 36nach Haldensleben 18:31 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Barleben - Meitzendorf
-
RB 40nach Burg(Magdeburg) 18:35 Gleis 3 über Magdeburg Herrenkrug - Biederitz - Gerwisch
-
RE 13nach Magdeburg Hbf 18:38 Gleis 4 über
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 18:42 Gleis 2 über Magdeburg - Magdeburg Hasselbachplatz - Magdeburg-Buckau
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 18:43 Gleis 4 über
-
RE 20nach Uelzen 18:45 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Magdeburg-Rothensee - Stendal
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 19:12 Gleis 2 über
-
S 1nach Wittenberge 19:13 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Magdeburg-Rothensee - Stendal
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 19:16 Gleis 3 über Burg(Magdeburg) - Brandenburg - Potsdam
-
RE 13nach Leipzig Hbf 19:20 Gleis 3 über Magdeburg Herrenkrug - Biederitz - Dessau
-
RB 40nach Braunschweig Hbf 19:26 Gleis 4 über Magdeburg - Magdeburg-Sudenburg - Niederndodeleben
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 19:31 Gleis 2 über
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 19:32 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Barleben - Meitzendorf
-
RE 13nach Magdeburg Hbf 19:38 Gleis 4 Fahrt fällt aus: Technische Störung am Zug
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 19:43 Gleis 4 über
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 19:43 Gleis 2 über Magdeburg - Magdeburg Hasselbachplatz - Magdeburg-Buckau
-
RE 20nach Salzwedel 19:45 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Magdeburg-Rothensee - Stendal
-
S 1nach Stendal Hbf 20:13 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Magdeburg-Rothensee - Barleber See
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 20:16 Gleis 3 über Burg(Magdeburg) - Brandenburg - Potsdam
-
RE 13nach Leipzig Hbf 20:20 Gleis 3 über Magdeburg Herrenkrug - Biederitz - Dessau
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 20:29 Gleis 2 über
-
RB 36nach Haldensleben 20:31 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Barleben - Meitzendorf
-
RB 40nach Burg(Magdeburg) 20:35 Gleis 3 über Magdeburg Herrenkrug - Biederitz - Gerwisch
-
RE 13nach Magdeburg Hbf 20:38 Gleis 4 über
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 20:42 Gleis 2 über Magdeburg - Magdeburg Hasselbachplatz - Magdeburg-Buckau
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 20:43 Gleis 4 über
-
RE 20nach Uelzen 20:45 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Magdeburg-Rothensee - Stendal
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 21:10 Gleis 3 über Burg(Magdeburg) - Brandenburg - Potsdam
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 21:12 Gleis 2 über
-
S 1nach Wittenberge 21:13 Gleis 1 über Magdeburg-Eichenweiler - Magdeburg-Rothensee - Stendal
-
RE 13nach Leipzig Hbf 21:15 Gleis 3 über Biederitz - Gommern - Dessau