→
-
Bus 56nach Schloss Blutenburg 16:18 Gleis über Marschnerstraße - Rubensstraße - Polkostraße
-
STR 19nach Berg am Laim 16:19 Gleis über Rathaus Pasing - Holzkirchner Bahnhof - Hauptbahnhof Süd
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 16:20 Gleis 3 über
-
Bus 162nach Eichelhäherstraße 16:20 Gleis über Scapinellistraße - Betschartstraße - Überlinger Weg
-
Bus 162nach Moosach 16:22 Gleis über Rathaus Pasing - Offenbachstraße - Nusselstraße
-
S 6nach Tutzing 16:23 Gleis 4 über München-Westkreuz - Lochham - Gräfelfing
-
S 8nach München Flughafen Terminal 16:23 Gleis 6 über München-Laim - München Hbf (tief) - München Flughafen Besucherpark
-
Bus 57nach Laimer Platz 16:25 Gleis über Pasinger Marienplatz - Engelbertstraße - Planegger Straße
-
Bus 57nach Freiham 16:26 Gleis über Volmstraße - Varnhagenstraße - Heimburgstraße
-
Bus 160nach Allach 16:26 Gleis über Rathaus Pasing - Offenbachstraße - Pasing Bahnhof Nord
-
RE 72nach Memmingen 16:27 Gleis 4 über Geltendorf - Kaufering - Türkheim(Bay)Bf
-
Bus 56nach Fürstenried West 16:27 Gleis über Pasinger Marienplatz - Engelbertstraße - Planegger Straße
-
Bus 56nach Schloss Blutenburg 16:27 Gleis über Pasing - Marschnerstraße - Rubensstraße
-
Bus 160nach Maria-Eich-Straße 16:28 Gleis über Offenbachstraße - Rathaus Pasing - Pasing
-
Bus 56nach Schloss Blutenburg 16:28 Gleis über Marschnerstraße - Rubensstraße - Polkostraße
-
STR 19nach Berg am Laim 16:29 Gleis über Rathaus Pasing - Holzkirchner Bahnhof - Hauptbahnhof Süd
-
S 3nach Mammendorf 16:31 Gleis 8 über München-Langwied - München-Lochhausen - Gröbenzell
-
Bus 161nach Berduxstraße 16:31 Gleis über Nusselstraße - Josef-Lang-Straße - Erna-Eckstein-Straße
-
Bus 259nach Martinsried, Planegg 16:32 Gleis über Pasinger Marienplatz - Engelbertstraße - Planegger Straße
-
S 4nach Geltendorf 16:33 Gleis 7 über München Leienfelsstr. - München-Aubing - Puchheim
-
Bus 160nach Allach 16:33 Gleis über Orthstraße - Marsopstraße - Menterstraße
-
RE 70nach München Hbf Gl.27-36 16:34 Gleis 3 über
-
RE 76nach München Hbf Gl.27-36 16:34 Gleis 3 über
-
Bus 130nach Am Harras 16:34 Gleis über Rathaus Pasing - Offenbachstraße - Am Knie
-
S 8nach Herrsching 16:35 Gleis 7 über München-Westkreuz - München-Neuaubing - München-Freiham
-
Bus 57nach Laimer Platz 16:35 Gleis über Pasinger Marienplatz - Engelbertstraße - Planegger Straße
-
Bus 160nach Maria-Eich-Straße 16:35 Gleis über Scapinellistraße - Krankenhaus Pasing - Avenariusplatz
-
Bus 57nach Neuaubing West 16:36 Gleis über Volmstraße - Varnhagenstraße - Heimburgstraße
-
ICE 912nach Dortmund Hbf 16:37 Gleis 10 über Augsburg Hbf - Ulm Hbf - Stuttgart Hbf
-
Bus 56nach Fürstenried West 16:37 Gleis über Pasinger Marienplatz - Engelbertstraße - Planegger Straße