→
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 16:45 Gleis 4 Defekt an einem Bahnübergang +++ Mehrere Wagen fehlen
-
RE 4nach Dortmund Hbf 17:12 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 17:14 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
RB 27von Koblenz Hbf 17:19 Gleis 6 Verspätetes Personal aus vorheriger Fahrt
-
RE 42nach Duisburg Hbf 17:22 Gleis 3 über Viersen - Krefeld
-
RB 33nach Aachen Hbf 17:22 Gleis 1 über Rheydt - Wickrath - Herrath
-
RE 13nach Venlo 17:25 Gleis 5 Längere Haltezeit am Bahnhof
-
S 8von Wuppertal-Oberbarmen 17:26 Gleis 9 über
-
VIA RB34von Dalheim 17:26 Gleis 2 über
-
RE 8nach Kaldenkirchen 17:31 Gleis 4 über Viersen - Dülken - Boisheim
-
VIA RB34nach Dalheim 17:31 Gleis 2 über Rheydt - Mönchengladbach-Rheindahlen - Mönchengladbach-Genhausen
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 17:34 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
RB 33nach Duisburg Hbf 17:38 Gleis 3 über Viersen - Anrath - Krefeld
-
RB 27nach Koblenz Hbf 17:41 Gleis 6 über Rheydt - Köln - Köln/Bonn Flughafen
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 17:45 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
S 8von Wuppertal-Oberbarmen 17:46 Gleis 9 über
-
VIA RB35von Duisburg Hbf 17:47 Gleis 3 über
-
RE 4nach Aachen Hbf 17:50 Gleis 5 über Rheydt - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
RE 8von Koblenz Hbf 17:51 Gleis 6 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
RE 42von Duisburg Hbf 17:54 Gleis 4 über
-
S 8nach Hagen Hbf 17:54 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
S 8von Hagen Hbf 18:06 Gleis 9 über
-
RE 8nach Koblenz Hbf 18:07 Gleis 6 über Rheydt - Rheydt-Odenkirchen - Köln
-
VIA RB35nach Duisburg Hbf 18:08 Gleis 3 über Viersen - Anrath - Krefeld
-
RE 4nach Dortmund Hbf 18:12 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 18:14 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
RB 27von Koblenz Hbf 18:19 Gleis 6 über
-
RB 33nach Aachen Hbf 18:22 Gleis 1 über Rheydt - Wickrath - Herrath
-
RE 42nach Duisburg Hbf 18:23 Gleis 4 über Viersen - Krefeld
-
RE 13nach Venlo 18:26 Gleis 5 über Viersen - Dülken - Boisheim
-
VIA RB34von Dalheim 18:26 Gleis 2 über
-
S 8von Wuppertal-Oberbarmen 18:26 Gleis 9 über
-
VIA RB34nach Dalheim 18:31 Gleis 2 über Rheydt - Mönchengladbach-Rheindahlen - Mönchengladbach-Genhausen
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 18:34 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
RB 33nach Duisburg Hbf 18:38 Gleis 3 über Viersen - Anrath - Krefeld
-
RB 27nach Koblenz Hbf 18:41 Gleis 6 über Rheydt - Köln - Köln/Bonn Flughafen
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 18:45 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
S 8von Wuppertal-Oberbarmen 18:46 Gleis 9 über
-
VIA RB35von Duisburg Hbf 18:47 Gleis 3 über
-
RE 4nach Aachen Hbf 18:50 Gleis 5 über Rheydt - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
RE 8von Koblenz Hbf 18:51 Gleis 6 über
-
S 8nach Hagen Hbf 18:54 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
RE 42von Duisburg Hbf 18:54 Gleis 4 über
-
S 8von Hagen Hbf 19:06 Gleis 9 über
-
RE 8nach Koblenz Hbf 19:07 Gleis 6 über Rheydt - Rheydt-Odenkirchen - Köln
-
VIA RB35nach Duisburg Hbf 19:08 Gleis 3 über Viersen - Anrath - Krefeld
-
RE 4nach Dortmund Hbf 19:12 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
RB 27von Koblenz Hbf 19:19 Gleis 6 über
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 19:22 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
RE 42nach Duisburg Hbf 19:22 Gleis 4 über Viersen - Krefeld
-
RB 33nach Aachen Hbf 19:22 Gleis 1 über Rheydt - Wickrath - Herrath
-
RE 13nach Venlo 19:25 Gleis 5 über Viersen - Dülken - Boisheim
-
VIA RB34von Dalheim 19:26 Gleis 2 über
-
S 8von Wuppertal-Oberbarmen 19:29 Gleis 9 über
-
VIA RB34nach Dalheim 19:31 Gleis 2 über Rheydt - Mönchengladbach-Rheindahlen - Mönchengladbach-Genhausen
-
RB 33nach Duisburg Hbf 19:38 Gleis 3 über Viersen - Anrath - Krefeld
-
RB 27nach Koblenz Hbf 19:41 Gleis 6 über Rheydt - Köln - Köln/Bonn Flughafen
-
RE 13nach Hagen Hbf 19:45 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
S 8von Wuppertal-Oberbarmen 19:46 Gleis 9 über
-
VIA RB35von Duisburg Hbf 19:47 Gleis 3 über
-
RE 4nach Aachen Hbf 19:50 Gleis 5 über Rheydt - Erkelenz - Hückelhoven-Baal
-
RE 8von Koblenz Hbf 19:51 Gleis 6 über
-
RE 42von Duisburg Hbf 19:54 Gleis 4 über
-
S 8nach Hagen Hbf 19:54 Gleis 9 über Mönchengladbach-Lürrip - Neuss - Düsseldorf
-
S 8von Hagen Hbf 20:06 Gleis 9 über
-
RE 8nach Koblenz Hbf 20:07 Gleis 6 über Rheydt - Rheydt-Odenkirchen - Köln
-
VIA RB35nach Duisburg Hbf 20:08 Gleis 3 über Viersen - Anrath - Krefeld
-
RE 4nach Dortmund Hbf 20:12 Gleis 7 über Neuss - Düsseldorf - Wuppertal
-
RE 13nach Venlo 20:25 Gleis 5 über Viersen - Dülken - Boisheim