→
-
STR 14nach S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus) 14:19 Gleis über Karl-Heine-/Gießerstr. - Karl-Heine-/Merseburger Str. - Hauptbahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 14:27 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenauer Hafen 14:28 Gleis über Lindenau Bushof - Gröpplerstr. - Morgensternstr.
-
S 1nach Leipzig Miltitzer Allee 14:29 Gleis 2 über Leipzig Grünauer Allee - Leipzig Allee-Center - Leipzig Karlsruher Str
-
S 1nach Leipzig-Stötteritz 14:32 Gleis 1 über Leipzig-Lindenau - Leipzig Hbf (tief) - Leipzig Bayerischer Bahnhof
-
STR 14nach S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus) 14:34 Gleis über Karl-Heine-/Gießerstr. - Karl-Heine-/Merseburger Str. - Hauptbahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 14:37 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenau Bushof 14:38 Gleis über
-
S 10nach Leipzig Miltitzer Allee 14:44 Gleis 2 über Leipzig Grünauer Allee - Leipzig Allee-Center - Leipzig Karlsruher Str
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 14:47 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenauer Hafen 14:48 Gleis über Lindenau Bushof - Gröpplerstr. - Morgensternstr.
-
STR 14nach S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus) 14:49 Gleis über Karl-Heine-/Gießerstr. - Karl-Heine-/Merseburger Str. - Hauptbahnhof (Tram/Bus)
-
RE 12nach Leipzig Hbf 14:53 Gleis 1 über
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 14:57 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenau Bushof 14:58 Gleis über
-
S 1nach Leipzig Miltitzer Allee 14:59 Gleis 2 über Leipzig Grünauer Allee - Leipzig Allee-Center - Leipzig Karlsruher Str
-
S 1nach Leipzig-Stötteritz 15:02 Gleis 1 über Leipzig-Lindenau - Leipzig Hbf (tief) - Leipzig Bayerischer Bahnhof
-
RE 12nach Saalfeld(Saale) 15:04 Gleis 2 über Leipzig-Knauthain - Gera Hbf - Pößneck ob Bf
-
STR 14nach S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus) 15:04 Gleis über Karl-Heine-/Gießerstr. - Karl-Heine-/Merseburger Str. - Hauptbahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 15:07 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenauer Hafen 15:08 Gleis über Lindenau Bushof - Gröpplerstr. - Morgensternstr.
-
S 10nach Leipzig Hbf 15:14 Gleis 1 über Leipzig-Lindenau - Leipzig-Leutzsch - Leipzig-Möckern
-
S 10nach Leipzig Miltitzer Allee 15:14 Gleis 2 über Leipzig Grünauer Allee - Leipzig Allee-Center - Leipzig Karlsruher Str
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 15:17 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenau Bushof 15:18 Gleis über
-
STR 14nach S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus) 15:19 Gleis über Karl-Heine-/Gießerstr. - Karl-Heine-/Merseburger Str. - Hauptbahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lipsiusstr. 15:27 Gleis über Zollschuppenstr. - Naumburger Str. - Bayerischer Bahnhof (Tram/Bus)
-
Bus 60nach Lindenauer Hafen 15:28 Gleis über Lindenau Bushof - Gröpplerstr. - Morgensternstr.
-
S 1nach Leipzig Miltitzer Allee 15:29 Gleis 2 über Leipzig Grünauer Allee - Leipzig Allee-Center - Leipzig Karlsruher Str
-
S 1nach Leipzig-Stötteritz 15:32 Gleis 1 über Leipzig-Lindenau - Leipzig Hbf (tief) - Leipzig Bayerischer Bahnhof