→
-
RB 22nach Leipzig Hbf 18:04 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Oppurg - Gera
-
RB 22nach Saalfeld(Saale) 19:55 Gleis 1 über Könitz(Thür) - Unterwellenborn
-
RB 22nach Gera Hbf 20:20 Gleis 1 über Pößneck ob Bf - Oppurg - Neunhofen
-
RB 22nach Bad Lobenstein 20:53 Gleis 1 über Könitz(Thür) - Unterwellenborn - Saalfeld(Saale)