→
-
RB 23nach Mayen Ost 12:40 Gleis 1 über
-
RB 38nach Mayen Ost 12:52 Gleis 1 über
-
RB 38nach Andernach 13:01 Gleis 1 Ein Wagen fehlt
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 13:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz
-
RB 38nach Kaisersesch 13:59 Gleis 1 über Mayen Ost - Mayen West - Monreal
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 14:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz
-
RB 23nach Mayen Ost 14:40 Gleis 1 über
-
RB 38nach Kaisersesch 14:59 Gleis 1 Ein Wagen fehlt
-
RB 38nach Andernach 15:09 Gleis 1 über Thür - Mendig - Kruft
-
RB 23nach Limburg(Lahn) 15:21 Gleis 1 über Thür - Mendig - Koblenz