→
-
WEG RB47nach Heimerdingen 15:05 Gleis 7 über Korntal Gymnasium - Münchingen Rührberg - Münchingen
-
S 60nach Stuttgart Schwabstr. 15:14 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 15:14 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 15:16 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
S 60nach Böblingen 15:16 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47von Heimerdingen 15:24 Gleis 7 über
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 15:29 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 15:31 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47nach Heimerdingen 15:35 Gleis 7 über Korntal Gymnasium - Münchingen Rührberg - Münchingen
-
S 60nach Stuttgart Schwabstr. 15:44 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 15:44 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 15:46 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
S 60nach Böblingen 15:46 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47von Heimerdingen 15:54 Gleis 7 über
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 15:59 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 16:01 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47nach Heimerdingen 16:05 Gleis 7 über Korntal Gymnasium - Münchingen Rührberg - Münchingen
-
S 60nach Stuttgart Schwabstr. 16:14 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 16:14 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 16:16 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
S 60nach Böblingen 16:16 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47von Heimerdingen 16:24 Gleis 7 über
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 16:29 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 16:31 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47nach Heimerdingen 16:35 Gleis 7 über Korntal Gymnasium - Münchingen Rührberg - Münchingen
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 16:44 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 60nach Stuttgart Schwabstr. 16:44 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 60nach Böblingen 16:46 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
S 6nach Weil der Stadt 16:46 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47von Heimerdingen 16:54 Gleis 7 über
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 16:59 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 17:01 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47nach Heimerdingen 17:05 Gleis 7 über Korntal Gymnasium - Münchingen Rührberg - Münchingen
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 17:14 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 60nach Stuttgart Schwabstr. 17:14 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 60nach Böblingen 17:16 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
S 6nach Weil der Stadt 17:16 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47von Heimerdingen 17:24 Gleis 7 über
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 17:29 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 17:31 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47nach Heimerdingen 17:35 Gleis 7 über Korntal Gymnasium - Münchingen Rührberg - Münchingen
-
S 60nach Stuttgart Schwabstr. 17:44 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 17:44 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 60nach Böblingen 17:46 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
S 6nach Weil der Stadt 17:46 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen
-
WEG RB47von Heimerdingen 17:54 Gleis 7 über
-
S 6nach Stuttgart Schwabstr. 17:59 Gleis 3 über Neuwirtshaus(Porscheplatz) - Stuttgart-Zuffenhausen - Stuttgart
-
S 6nach Weil der Stadt 18:01 Gleis 1 über Weilimdorf - Ditzingen - Höfingen