→
-
RE 1nach Mannheim Hbf 10:40 Gleis 1 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
RE 11nach Luxembourg 10:45 Gleis 1 über Igel - Wasserbillig - Sandweiler-Contern
-
RB 71nach Trier Hbf 10:49 Gleis 3 WLAN nicht verfügbar
-
RE 16nach Metz Ville 10:49 Gleis 1 Fahrt fällt aus: Verspätung im Ausland
-
RB 82nach Trier Hbf 10:54 Gleis 1 über Karthaus - Trier Süd
-
RB 83nach Luxembourg 10:55 Gleis 1 Vorfahrt eines anderen Zuges
-
RB 82nach Perl 11:00 Gleis 1 über Wasserliesch - Oberbillig - Temmels
-
RB 83nach Wittlich Hbf 11:01 Gleis 1 über Trier Süd - Trier
-
RB 71nach Homburg(Saar)Hbf 11:10 Gleis 1 WLAN nicht verfügbar
-
RE 11nach Koblenz Hbf 11:13 Gleis 1 über Trier Süd - Trier - Wittlich
-
RE 1nach Koblenz Hbf Echtzeitdaten fehlen 11:18 Gleis 3 über Trier - Schweich(DB) - Wittlich
-
RE 1nach Mannheim Hbf 11:40 Gleis 1 über Saarburg(Bz Trier) - Saarlouis - Saarbrücken
-
RE 11nach Luxembourg 11:45 Gleis 1 über Igel - Wasserbillig - Sandweiler-Contern
-
RB 71nach Trier Hbf 11:49 Gleis 3 über Karthaus - Trier Süd
-
RB 82nach Trier Hbf 11:54 Gleis 1 über Karthaus - Trier Süd
-
RB 83nach Luxembourg 11:55 Gleis 1 über Igel - Wasserbillig - Mertert
-
RB 82nach Wellen(Mosel) 12:00 Gleis 1 über Wasserliesch - Oberbillig - Temmels
-
RB 83nach Wittlich Hbf 12:01 Gleis 1 über Trier Süd - Trier
-
RB 71nach Homburg(Saar)Hbf 12:10 Gleis 1 WLAN nicht verfügbar
-
RE 11nach Koblenz Hbf 12:13 Gleis 1 über Trier Süd - Trier - Wittlich
-
RE 1nach Koblenz Hbf 12:18 Gleis 3 über Trier - Schweich(DB) - Wittlich
-
RE 1nach Mannheim Hbf 12:40 Gleis 1 über Saarburg(Bz Trier) - Saarlouis - Saarbrücken
-
RE 11nach Luxembourg 12:45 Gleis 1 über Igel - Wasserbillig - Sandweiler-Contern
-
RB 71nach Trier Hbf 12:49 Gleis 3 über Karthaus - Trier Süd
-
RB 82nach Trier Hbf 12:54 Gleis 1 über Karthaus - Trier Süd
-
RB 83nach Luxembourg 12:55 Gleis 1 über Igel - Wasserbillig - Mertert
-
RB 82nach Perl 13:00 Gleis 1 über Wasserliesch - Oberbillig - Temmels
-
RB 83nach Wittlich Hbf 13:01 Gleis 1 über Trier Süd - Trier
-
RB 71nach Homburg(Saar)Hbf 13:10 Gleis 1 über Kanzem - Saarlouis - Saarbrücken
-
RE 11nach Koblenz Hbf 13:13 Gleis 1 über Trier Süd - Trier - Wittlich
-
RE 1nach Koblenz Hbf 13:18 Gleis 3 über Trier - Schweich(DB) - Wittlich