→
-
RB 33nach Essen Hbf 15:48 Gleis 1 über Herzogenrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 47nach Bahnhof (Bus) 15:51 Gleis über Kohlscheid Feldstraße - Kohlscheid Forensberger Straße - Kohlscheid Pannesheide
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 16:04 Gleis über Kohlscheid Technologiepark - Kohlscheid Kircheich - Richterich Ürsfeld, Aachen
-
RB 33nach Aachen Hbf 16:14 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 16:14 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 16:19 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Hbf - Stolberg(Rheinl)Hbf
-
Bus 47nach Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus) 16:21 Gleis über Kohlscheid Feldstraße - Kohlscheid Forensberger Straße - Bahnhof (Bus)
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 16:34 Gleis über Kohlscheid Technologiepark - Kohlscheid Kircheich - Richterich Ürsfeld, Aachen
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 16:44 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Essen Hbf 16:48 Gleis 1 über Herzogenrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 16:49 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz - Aachen Hbf
-
Bus 47nach Bahnhof (Bus) 16:51 Gleis über Kohlscheid Feldstraße - Kohlscheid Forensberger Straße - Kohlscheid Pannesheide
-
Bus WU1nach Kohlscheid Bahnhof (Bus) 16:54 Gleis über
-
Bus HZ2nach Bardenberg Wasserturm, Würselen 16:57 Gleis über Kohlscheid Ebertstraße - Kohlscheid Alte Post - Kohlscheid Altes Rathaus
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 17:04 Gleis über Kohlscheid Technologiepark - Kohlscheid Kircheich - Richterich Ürsfeld, Aachen
-
RB 33nach Aachen Hbf 17:14 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 17:14 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 17:19 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Hbf - Stolberg(Rheinl)Hbf
-
Bus 47nach Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus) 17:21 Gleis über Kohlscheid Feldstraße - Kohlscheid Forensberger Straße - Bahnhof (Bus)
-
Bus HZ2nach Kohlscheid Bahnhof (Bus) 17:32 Gleis über
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 17:34 Gleis über Kohlscheid Technologiepark - Kohlscheid Kircheich - Richterich Ürsfeld, Aachen
-
Bus WU1nach Broichweiden Nassauer Straße, Würselen 17:34 Gleis über Kohlscheid Ebertstraße - Kohlscheid Alte Post - Bahnhofstraße, Würselen
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 17:44 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Essen Hbf 17:48 Gleis 1 über Herzogenrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 17:49 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz - Aachen Hbf
-
Bus 47nach Bahnhof (Bus) 17:51 Gleis über Kohlscheid Feldstraße - Kohlscheid Forensberger Straße - Kohlscheid Pannesheide
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 18:04 Gleis über Kohlscheid Technologiepark - Kohlscheid Kircheich - Richterich Ürsfeld, Aachen
-
RB 33nach Aachen Hbf 18:14 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 18:14 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 18:19 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Hbf - Stolberg(Rheinl)Hbf