→
-
CB C13nach Burgstädt 10:22 Gleis 1 über Dittersdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 10:33 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)
-
CB C14nach Mittweida 10:50 Gleis 1 über Dittersdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Thalheim(Erzgeb) 11:03 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)
-
CB C13nach Burgstädt 11:22 Gleis 1 über Dittersdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 11:33 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)
-
CB C14nach Aue(Sachs) 11:44 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)
-
CB C14nach Mittweida 11:50 Gleis 1 über Dittersdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Thalheim(Erzgeb) 12:03 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)
-
CB C13nach Burgstädt 12:22 Gleis 1 über Dittersdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 12:33 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)
-
CB C14nach Mittweida 12:50 Gleis 1 über Dittersdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Thalheim(Erzgeb) 13:03 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Burkhardtsdorf Mitte - Meinersdorf(Erzgeb)