→
-
NJ 470nach Hamburg-Altona 04:45 Gleis 2 über Hannover - Bremen - Hamburg
-
IC 60470nach Hamburg-Altona 04:45 Gleis 2 über Hannover - Bremen - Hamburg
-
RT 5nach Melsungen 04:53 Gleis 7 über Kassel-Oberzwehren - Baunatal-Rengershausen - Baunatal-Guntershausen
-
ICE 2950nach Frankfurt(Main)Hbf 04:54 Gleis 8 Abweichende Wagenreihung
-
ICE 1571
-
ICE 2921Ersatzzugnach Frankfurt(Main)Hbf 04:59 Gleis 8 Sonstige Qualitätsmängel
-
RB 38nach Treysa 05:04 Gleis 7 über Baunatal-Guntershausen - Edermünde-Grifte - Felsberg-Wolfershausen
-
RB 5nach Kassel Hbf 05:07 Gleis 9 über
-
RB 5nach Fulda 05:10 Gleis 7 über Guxhagen - Melsungen - Malsfeld
-
ICE 591nach München Hbf 05:16 Gleis 2 über Fulda - Frankfurt(Main) - Mannheim
-
RT 5nach Auestadion, Kassel 05:35 Gleis 9 über Kassel - Scheidemannplatz, Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum, Kassel
-
RE 5nach Frankfurt(Main)Hbf 05:40 Gleis 7 über Melsungen - Rotenburg a.d. Fulda - Hanau
-
RE 30nach Kassel Hbf 05:48 Gleis 9 Ein Wagen fehlt
-
RB 4von Korbach Hbf 05:50 Gleis 7 über
-
RT 5nach Melsungen 05:54 Gleis 8 über Kassel-Oberzwehren - Baunatal-Rengershausen - Baunatal-Guntershausen
-
RE 11nach Hamm(Westf)Hbf 05:55 Gleis 10 über Hofgeismar - Warburg(Westf) - Paderborn
-
ICE 1088nach Hamburg Hbf 06:03 Gleis 3 Abweichende Wagenreihung
-
RB 5nach Kassel Hbf 06:09 Gleis 9 über
-
RB 4nach Korbach Hbf 06:10 Gleis 7 über Vellmar-Obervellmar - Ahnatal-Weimar - Zierenberg
-
ICE 876nach Berlin Ostbahnhof 06:12 Gleis 4 über Göttingen - Hildesheim - Braunschweig
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 06:13 Gleis 8 Ein Wagen fehlt
-
RB 5nach Fulda 06:18 Gleis 7 über Guxhagen - Melsungen - Malsfeld
-
ICE 781nach München Hbf 06:23 Gleis 2 Sonstige Qualitätsmängel
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 06:25 Gleis 9 über
-
ICE 1676nach Hamburg Hbf 06:30 Gleis 10 über Göttingen - Hannover
-
RT 5nach Auestadion, Kassel 06:35 Gleis 9 über Kassel - Scheidemannplatz, Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum, Kassel
-
ICE 571nach Stuttgart Hbf 06:37 Gleis 2 Abweichende Wagenreihung
-
RB 5nach Bad Hersfeld 06:38 Gleis 7 über Melsungen - Malsfeld - Malsfeld-Beiseförth
-
RB 5nach Kassel Hbf 06:43 Gleis 9 über
-
RT 5nach Melsungen 06:49 Gleis 7 über Kassel-Oberzwehren - Baunatal-Rengershausen - Baunatal-Guntershausen
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 06:50 Gleis 9 über
-
RE 11von Dortmund Hbf 06:52 Gleis 3 über
-
RB 2von Bad Langensalza 06:56 Gleis 4 über
-
IC 2151nach Gera Hbf 06:57 Gleis 8 über Eisenach - Gotha - Erfurt
-
RE 11nach Hamm(Westf)Hbf 07:03 Gleis 3 über Hofgeismar - Warburg(Westf) - Paderborn
-
RT 5nach Auestadion, Kassel 07:05 Gleis 9 über Kassel - Scheidemannplatz, Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum, Kassel
-
RB 2nach Erfurt Hbf 07:06 Gleis 4 über Hann Münden - Witzenhausen Nord - Eichenberg
-
HLB RE98nach Frankfurt(Main)Hbf 07:10 Gleis 7 über Baunatal-Guntershausen - Edermünde-Grifte - Felsberg-Wolfershausen
-
ICE 593nach München Hbf 07:11 Gleis 2 über Fulda - Frankfurt(Main) - Mannheim
-
RB 5nach Kassel Hbf 07:13 Gleis 9 über