→
-
S 4nach Öhringen-Cappel 04:15 Gleis 11 Ohne Halt in: Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl, Heilbronn Rathaus, Heilbronn Harmonie, Heilbronn Friedensplatz, Heilbronn Finanzamt, Heilbronn Pfühlpark +++ Zusätzliche Halte: Heilbronn Hbf
-
S 5nach Berghausen(Baden) 04:17 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 3nach Bruchsal 04:24 Gleis 5b über Weingarten(Baden) - Heidelberg - Mannheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 04:24 Gleis 5b über Weingarten(Baden) - Heidelberg - Mannheim
-
S 5nach Söllingen Reetzstr. 04:42 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 04:43 Gleis 6b über
-
S 2nach Mannheim Hbf 04:51 Gleis 5b über Weingarten(Baden) - Untergrombach - Heidelberg
-
S 5nach Wörth(Rhein) Badepark 04:56 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
ICE 1061nach München-Pasing 04:59 Gleis 5 über Bruchsal - Stuttgart - Ulm
-
RE 73nach Karlsruhe Hbf 04:59 Gleis 6b über
-
RE 45nach Heilbronn Hbf 05:03 Gleis 1 über Jöhlingen West - Wössingen Ost - Bretten
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 05:07 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
S 5nach Pforzheim Hbf 05:12 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
RE 73nach Heidelberg Hbf 05:16 Gleis 5b über Bruchsal - Bad Schönborn-Kronau - Wiesloch-Walldorf
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 05:17 Gleis 6b über
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 05:20 Gleis 5b über Weingarten(Baden) - Heidelberg - Mannheim
-
S 5nach Söllingen Reetzstr. 05:22 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 5nach Wörth(Rhein) Badepark 05:26 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
S 31nach Karlsruhe Hbf 05:26 Gleis 6a über
-
S 32nach Karlsruhe Hbf 05:26 Gleis 6a über
-
S 5nach Wilferdingen-Singen 05:32 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 4nach Öhringen-Cappel 05:35 Gleis 11 Ohne Halt in: Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl, Heilbronn Rathaus, Heilbronn Harmonie, Heilbronn Friedensplatz, Heilbronn Finanzamt, Heilbronn Pfühlpark +++ Zusätzliche Halte: Heilbronn Hbf
-
S 5nach Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 05:36 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
IRE 1nach Stuttgart Hbf 05:36 Gleis 1 über Weingarten(Baden) - Untergrombach - Bruchsal Bildungszentrum
-
RE 45nach Karlsruhe Hbf 05:38 Gleis 2a über
-
RE 73nach Karlsruhe Hbf 05:39 Gleis 6b über
-
S 5nach Söllingen Reetzstr. 05:42 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 5nach Karlsruhe Hbf 05:42 Gleis 2a über
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 05:45 Gleis 5b über Bruchsal - Heidelberg - Mannheim
-
S 4nach Heidelberg Hbf 05:52 Gleis 5b über Weingarten(Baden) - Untergrombach - Bruchsal
-
S 5nach Söllingen Reetzstr. 05:52 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 4nach Heilbronn Pfühlpark 05:54 Gleis 11 über Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße - Berghausen Hummelberg
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 05:55 Gleis 6b über
-
S 5nach Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 05:56 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
S 4nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:00 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
S 5nach Pforzheim Hbf 06:02 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 5nach Wilferdingen-Singen 06:12 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
RE 73nach Heidelberg Hbf 06:13 Gleis 5b über Bruchsal - Bad Schönborn-Kronau - Wiesloch-Walldorf
-
S 5nach Wörth(Rhein) Badepark 06:16 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
RE 45nach Heilbronn Hbf 06:16 Gleis 1 über Jöhlingen West - Wössingen Ost - Bretten
-
S 32nach Wörth(Rhein) 06:18 Gleis 6a über Karlsruhe
-
S 31nach Wörth(Rhein) 06:18 Gleis 6a über Karlsruhe
-
IRE 1nach Karlsruhe Hbf 06:21 Gleis 2b über
-
S 5nach Söllingen Reetzstr. 06:22 Gleis 11 über Durlach Hubstraße, Karlsruhe - Grötzingen - Grötzingen Oberausstraße
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 06:22 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 06:22 Gleis 6b über
-
S 32nach Menzingen(Baden) 06:23 Gleis 5a über Weingarten(Baden) - Untergrombach - Bruchsal Bildungszentrum
-
S 51nach Germersheim 06:26 Gleis 12 über Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe - Weinweg, Karlsruhe - Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe