→
-
RB 62von Heide(Holst) 12:48 Gleis 4 über
-
NBE RB61nach Hamburg Hbf 12:54 Gleis 2 über Kremperheide - Krempe - Glückstadt
-
NBE RB61von Hamburg Hbf 13:06 Gleis 2 über
-
RB 62nach Heide(Holst) 13:11 Gleis 3 über Wilster - Burg(Dithm) - St Michaelisdonn
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 13:24 Gleis 3 über Heide(Holst) - Lunden - Friedrichstadt
-
RE 6nach Hamburg-Altona 13:37 Gleis 4 über Elmshorn
-
RB 62von Heide(Holst) 13:48 Gleis 5 über
-
NBE RB61nach Hamburg Hbf 13:54 Gleis 2 über Kremperheide - Krempe - Glückstadt
-
RB 62nach Heide(Holst) 14:03 Gleis 5 über Wilster - Burg(Dithm) - St Michaelisdonn
-
IC 2310nach Westerland(Sylt) 14:14 Gleis 3 über Heide(Holst) - Husum - Niebüll
-
IC 2312nach Dagebüll Mole 14:14 Gleis 3 über Heide(Holst) - Husum - Niebüll
-
NBE RB61von Hamburg Hbf 14:15 Gleis 5 über
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 14:24 Gleis 3 über Heide(Holst) - Lunden - Friedrichstadt
-
RE 6nach Hamburg-Altona 14:37 Gleis 4 über Elmshorn
-
RB 62von Heide(Holst) 14:48 Gleis 4 über
-
NBE RB61nach Hamburg Hbf 14:54 Gleis 5 über Kremperheide - Krempe - Glückstadt
-
NBE RB61von Hamburg Hbf 15:06 Gleis 2 über
-
RB 62nach Heide(Holst) 15:11 Gleis 4 über Wilster - Burg(Dithm) - St Michaelisdonn
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 15:24 Gleis 3 über Heide(Holst) - Lunden - Friedrichstadt
-
RE 6nach Hamburg-Altona 15:37 Gleis 4 über Elmshorn