→
-
N RS7nach Memmingen 12:58 Gleis 3 über Altenstadt(Iller) - Kellmünz
-
N RS7nach Ulm Hbf 12:58 Gleis 1 über Bellenberg - Vöhringen - Senden
-
RE 75nach Ulm Hbf 13:18 Gleis 1 über
-
RE 75nach Kempten(Allgäu)Hbf 13:38 Gleis 3 über Memmingen - Bad Grönenbach - Dietmannsried
-
N RS7nach Ulm Hbf 13:58 Gleis 1 über Bellenberg - Vöhringen - Senden
-
N RS7nach Memmingen 13:58 Gleis 3 über Altenstadt(Iller) - Kellmünz
-
RE 75nach Ulm Hbf 14:20 Gleis 1 über
-
RE 75nach Oberstdorf 14:38 Gleis 3 über Memmingen - Dietmannsried - Kempten(Allgäu)
-
N RS7nach Ulm Hbf 14:58 Gleis 1 über Bellenberg - Vöhringen - Senden
-
N RS7nach Memmingen 14:58 Gleis 3 über Altenstadt(Iller) - Kellmünz
-
RE 75nach Ulm Hbf 15:20 Gleis 1 über
-
RE 75nach Oberstdorf 15:38 Gleis 3 über Memmingen - Bad Grönenbach - Kempten(Allgäu)