→
-
RE 11nach Koblenz Hbf 15:08 Gleis 202 über Kreuz Konz - Trier - Wittlich
-
RE 11nach Luxembourg 15:49 Gleis 201 über Wasserbillig - Sandweiler-Contern
-
RB 83nach Wittlich Hbf 15:57 Gleis 202 über Kreuz Konz - Trier Süd - Trier
-
RB 83nach Luxembourg 15:58 Gleis 201 über Wasserbillig - Mertert - Manternach
-
RE 11nach Koblenz Hbf 16:08 Gleis 202 über Kreuz Konz - Trier - Wittlich
-
RE 11nach Luxembourg 16:49 Gleis 201 über Wasserbillig - Sandweiler-Contern
-
RB 83nach Wittlich Hbf 16:57 Gleis 202 über Kreuz Konz - Trier Süd - Trier
-
RB 83nach Luxembourg 16:58 Gleis 201 über Wasserbillig - Mertert - Manternach
-
RE 11nach Koblenz Hbf 17:08 Gleis 202 über Kreuz Konz - Trier - Wittlich
-
RE 11nach Luxembourg 17:49 Gleis 201 über Wasserbillig - Sandweiler-Contern
-
RB 83nach Wittlich Hbf 17:57 Gleis 202 über Kreuz Konz - Trier Süd - Trier
-
RB 83nach Luxembourg 17:58 Gleis 201 über Wasserbillig - Mertert - Manternach