→
-
NBE RB63von Neumünster 18:58 Gleis 2 über
-
NBE RB63nach Neumünster 19:02 Gleis 2 über Aukrug - Wasbek - Neumünster Stadtwald
-
NBE RB63nach Büsum 20:02 Gleis 1 über Osterstedt - Beringstedt - Gokels
-
NBE RB63nach Neumünster 20:02 Gleis 2 über Aukrug - Wasbek - Neumünster Stadtwald
-
NBE RB63von Neumünster 20:58 Gleis 2 über
-
NBE RB63nach Neumünster 21:02 Gleis 2 über Aukrug - Wasbek - Neumünster Stadtwald