→
-
RB 81nach Olbernhau-Grünthal 12:31 Gleis 1 über Leubsdorf(Sachs) - Grünhainichen-Borstendorf - Floßmühle
-
RB 81nach Chemnitz Hbf 14:20 Gleis 1 über Hetzdorf(Flöhatal) - Falkenau(Sachs)Hp - Flöha
-
RB 81nach Olbernhau-Grünthal 14:31 Gleis 1 über Leubsdorf(Sachs) - Grünhainichen-Borstendorf - Floßmühle