→
-
ag RB24nach Coburg 18:16 Gleis 3 über Lichtenfels - Schney - Ebersdorf(b Coburg)
-
RB 25nach Bamberg 18:20 Gleis 1 über Michelau(Oberfr) - Lichtenfels - Bad Staffelstein
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 18:33 Gleis 4 über Burgkunstadt - Mainroth - Mainleus
-
RB 25nach Kronach 18:38 Gleis 2 über Redwitz(Rodach) - Küps - Neuses(b Kronach)
-
RE 35nach Bamberg 18:47 Gleis 3 über Lichtenfels - Bad Staffelstein
-
RE 32nach Creidlitz 18:47 Gleis 3 über Lichtenfels - Ebersdorf(b Coburg)
-
RE 14nach Saalfeld(Saale) 18:53 Gleis 2 über Kronach - Gundelsdorf - Stockheim(Oberfr)
-
RE 14nach Nürnberg Hbf 19:03 Gleis 1 über Lichtenfels - Bad Staffelstein - Fürth(Bay)
-
RE 32nach Nürnberg Hbf 19:13 Gleis 4 über Burgkunstadt - Kulmbach - Bayreuth
-
RE 35nach Hof Hbf 19:13 Gleis 4 über Burgkunstadt - Kulmbach - Neuenmarkt-Wirsberg
-
RB 25nach Lichtenfels 19:19 Gleis 1 über Michelau(Oberfr)
-
ag RB24nach Coburg 19:27 Gleis 3 über Lichtenfels - Schney - Ebersdorf(b Coburg)
-
RB 25nach Kronach 19:38 Gleis 2 über Redwitz(Rodach) - Küps - Neuses(b Kronach)
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 19:41 Gleis 4 über Burgkunstadt - Mainroth - Mainleus
-
ag RB24nach Coburg 20:16 Gleis 3 über Michelau(Oberfr) - Lichtenfels - Schney
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 20:33 Gleis 4 über Burgkunstadt - Mainroth - Mainleus
-
RE 35nach Bamberg 20:47 Gleis 3 über Lichtenfels - Bad Staffelstein
-
RE 32nach Bamberg 20:47 Gleis 3 über Lichtenfels - Bad Staffelstein
-
RE 14nach Saalfeld(Saale) 20:53 Gleis 2 über Redwitz(Rodach) - Küps - Neuses(b Kronach)
-
RE 14nach Nürnberg Hbf 20:59 Gleis 1 über Michelau(Oberfr) - Lichtenfels - Fürth(Bay)