→
-
BRB RB58nach Holzkirchen 10:56 Gleis 1 über Heufeldmühle - Bruckmühl - Feldolling
-
BRB RB58nach Rosenheim 11:06 Gleis 1 über Heufeld - Bad Aibling - Bad Aibling Kurpark
-
BRB RB58nach Holzkirchen 11:56 Gleis 1 über Heufeldmühle - Bruckmühl - Feldolling
-
BRB RB58nach Rosenheim 12:05 Gleis 1 über Heufeld - Bad Aibling - Bad Aibling Kurpark
-
BRB RB58nach Holzkirchen 12:56 Gleis 1 über Heufeldmühle - Bruckmühl - Feldolling
-
BRB RB58nach Rosenheim 13:05 Gleis 1 über Heufeld - Bad Aibling - Bad Aibling Kurpark