→
-
EVB RB33nach Bremerhaven Hbf 16:19 Gleis 3 über Bremervörde - Oerel - Heinschenwalde
-
EVB RB33nach Buxtehude 16:35 Gleis 3 über Kutenholz - Brest-Aspe - Bargstedt
-
EVB MEXnach Bremen Hbf 16:50 Gleis 3 über Bremervörde - Barchel - Basdahl Kluste
-
EVB RB33nach Bremerhaven Hbf 17:19 Gleis 3 über Bremervörde - Oerel - Heinschenwalde
-
EVB RB33nach Buxtehude 17:35 Gleis 3 über Kutenholz - Brest-Aspe - Bargstedt
-
EVB MEXnach Stade 18:02 Gleis 1 über Essel - Mulsum-Essel - Fredenbeck
-
EVB RB33nach Bremerhaven Hbf 18:19 Gleis 3 über Bremervörde - Oerel - Heinschenwalde
-
EVB RB33nach Buxtehude 18:35 Gleis 3 über Kutenholz - Brest-Aspe - Bargstedt