→
-
S 2nach Erding 15:40 Gleis 1 über
-
Bus 570nach Altenerding 15:40 Gleis über Altenerding - Am Wasserwerk - Therme
-
S 2nach Erding 16:00 Gleis 1 über
-
S 2nach Petershausen(Obb) 16:00 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
Bus 570nach Bahnhof 16:04 Gleis über Am Wasserwerk - Therme - Neuer Friedhof
-
Bus 570nach Bahnhof 16:15 Gleis über Herzog-Tassilo-Realschule - Hl. Blut - Dall'Armi-Straße
-
Bus 570nach Bahnhof 16:18 Gleis über Hl. Blut - Dall'Armi-Straße - Stadthalle
-
S 2nach Altomünster 16:20 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
S 2nach Erding 16:40 Gleis 1 über
-
Bus 570nach Altenerding 16:40 Gleis über Altenerding - Am Wasserwerk - Therme
-
S 2nach Erding 17:00 Gleis 1 über
-
S 2nach Petershausen(Obb) 17:00 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
Bus 570nach Bahnhof 17:04 Gleis über Am Wasserwerk - Therme - Neuer Friedhof
-
Bus 570nach Bahnhof 17:15 Gleis über Herzog-Tassilo-Realschule - Hl. Blut - Dall'Armi-Straße
-
Bus 570nach Bahnhof 17:18 Gleis über Hl. Blut - Dall'Armi-Straße - Stadthalle
-
S 2nach Altomünster 17:20 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
S 2nach Erding 17:40 Gleis 1 über
-
Bus 570nach Altenerding 17:40 Gleis über Altenerding - Am Wasserwerk - Therme
-
S 2nach Erding 18:00 Gleis 1 über
-
S 2nach Petershausen(Obb) 18:00 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
Bus 570nach Bahnhof 18:04 Gleis über Am Wasserwerk - Therme - Neuer Friedhof
-
RUF 5680nach Markt Schwaben 18:05 Gleis über Stammham, Moosinning - Kempfing, Moosinning - Eching, Moosinning
-
Bus 570nach Bahnhof 18:15 Gleis über Herzog-Tassilo-Realschule - Hl. Blut - Dall'Armi-Straße
-
Bus 570nach Bahnhof 18:18 Gleis über Hl. Blut - Dall'Armi-Straße - Stadthalle
-
S 2nach Altomünster 18:20 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
S 2nach Erding 18:40 Gleis 1 über
-
Bus 570nach Altenerding 18:40 Gleis über Altenerding - Am Wasserwerk - Therme
-
S 2nach Erding 19:00 Gleis 1 über
-
S 2nach Petershausen(Obb) 19:00 Gleis 2 über Aufhausen(b Erding) - München Hbf (tief) - Dachau Bahnhof
-
Bus 570nach Bahnhof 19:04 Gleis über Am Wasserwerk - Therme - Neuer Friedhof