→
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 00:11 Gleis 1 über
-
RE 3nach Schwedt(Oder) 03:59 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Berlin Hbf - Eberswalde Hbf
-
RE 4nach Stendal Hbf 05:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 06:25 Gleis 1 über
-
Bus 544nach Bahnhof, Doberlug-Kirchhain 06:36 Gleis über Busbahnhof - Lugstraße - Polzen Bahnhofstr., Kremitzaue
-
Bus 544nach Kreiskrankenhaus 07:15 Gleis über
-
RE 4nach Stendal Hbf 07:20 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 08:25 Gleis 1 über
-
Bus 544nach Bahnhof, Doberlug-Kirchhain 08:36 Gleis über Busbahnhof - Lugstraße - Polzen Bahnhofstr., Kremitzaue
-
Bus 544nach Kreiskrankenhaus 09:15 Gleis über
-
RE 4nach Stendal Hbf 09:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 10:25 Gleis 1 über
-
Bus 544nach Bahnhof, Doberlug-Kirchhain 10:36 Gleis über Busbahnhof - Lugstraße - Polzen Bahnhofstr., Kremitzaue
-
Bus 544nach Kreiskrankenhaus 11:15 Gleis über
-
RE 4nach Stendal Hbf 11:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 12:25 Gleis 1 über
-
Bus 544nach Bahnhof, Doberlug-Kirchhain 12:36 Gleis über Busbahnhof - Lugstraße - Polzen Bahnhofstr., Kremitzaue
-
Bus 544nach Kreiskrankenhaus 13:15 Gleis über
-
RE 4nach Stendal Hbf 13:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 14:25 Gleis 1 über
-
RE 4nach Stendal Hbf 15:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 16:25 Gleis 1 über
-
Bus 544nach Bahnhof, Doberlug-Kirchhain 16:36 Gleis über Busbahnhof - Lugstraße - Polzen Bahnhofstr., Kremitzaue
-
Bus 544nach Kreiskrankenhaus 17:15 Gleis über
-
RE 4nach Stendal Hbf 17:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Berlin Hbf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 18:25 Gleis 1 über
-
Bus 544nach Bahnhof, Doberlug-Kirchhain 18:36 Gleis über Busbahnhof - Lugstraße - Polzen Bahnhofstr., Kremitzaue
-
Bus 544nach Kreiskrankenhaus 19:15 Gleis über
-
RE 4nach Ludwigsfelde 19:23 Gleis 1 über Holzdorf(Elster) - Linda(Elster) - Zellendorf
-
RE 4nach Falkenberg(Elster) 20:25 Gleis 1 über