→
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 17:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 41nach Mosbach(Baden) 17:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Eschenau(b Heilbronn) 17:26 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Heilbronn Pfühlpark
-
S 4nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:28 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 41nach Schwaigern(Württ) West 17:31 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 4nach Öhringen-Cappel 17:41 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:42 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 42nach Bad Rappenau 17:43 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof Echtzeitdaten fehlen 17:45 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 4nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:08 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:11 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Öhringen-Cappel Echtzeitdaten fehlen 18:11 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 18:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 41nach Mosbach(Baden) 18:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Heilbronn Pfühlpark 18:26 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 4nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:28 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 41nach Schwaigern(Württ) West 18:31 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 4nach Öhringen-Cappel 18:41 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:42 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 42nach Bad Rappenau 18:43 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 18:45 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 4nach Weinsberg 18:56 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Heilbronn Pfühlpark
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 19:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:11 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Heilbronn Pfühlpark 19:11 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 19:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 4nach Öhringen-Cappel 19:20 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 41nach Mosbach(Baden) 19:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:31 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:41 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Öhringen-Cappel 19:41 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 4nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:42 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 42nach Bad Friedrichshall Hbf 19:45 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Heilbronn Industrieplatz
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 19:49 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 20:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:11 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Heilbronn Pfühlpark 20:11 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 20:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.