→
-
S 41nach Mosbach(Baden) 15:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 15:31 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 15:32 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 42nach Öhringen-Cappel 15:42 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Öhringen
-
S 42nach Öhringen-Cappel 15:43 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:06 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Pfühlpark 16:12 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 42nach Heilbronn Pfühlpark 16:13 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 41nach Mosbach(Baden) 16:21 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Mosbach(Baden) 16:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 16:31 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 16:32 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 42nach Bad Rappenau 16:41 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Öhringen-Cappel 16:42 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Öhringen
-
S 42nach Öhringen-Cappel 16:43 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Bad Rappenau 16:43 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:06 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Mosbach(Baden) 17:21 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Mosbach(Baden) 17:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 17:31 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 41nach Heilbronn Pfühlpark 17:32 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 42nach Öhringen-Cappel 17:42 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Öhringen
-
S 42nach Öhringen-Cappel 17:43 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:06 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Pfühlpark 18:11 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 42nach Heilbronn Pfühlpark 18:13 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt
-
S 41nach Mosbach(Baden) 18:21 Gleis über Heilbronn Harmonie/Kunsthalle - Heilbronn Theater - Bad Friedrichshall