→
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 12:20 Gleis 1 über Ramsenthal - Bindlach
-
ag RB24nach Coburg 12:49 Gleis 2 über Trebgast - Neuenmarkt-Wirsberg - Ludwigschorgast
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 13:12 Gleis 1 über Ramsenthal - Bindlach
-
ag RB24nach Coburg 13:38 Gleis 2 über Trebgast - Neuenmarkt-Wirsberg - Ludwigschorgast
-
RE 32nach Nürnberg Hbf 13:58 Gleis 2 über Bindlach - Bayreuth
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 14:20 Gleis 1 über Ramsenthal - Bindlach
-
ag RB24nach Coburg 14:49 Gleis 2 über Trebgast - Neuenmarkt-Wirsberg - Ludwigschorgast