→
-
Bus 11nach DEZ-Einkaufszentrum 16:57 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 12nach Weserspitze 16:57 Gleis über Bardelebenstraße - Frasenweg - Naumburger Straße
-
Bus 11nach DEZ-Einkaufszentrum 16:58 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
RT 4nach Holländische Straße Kassel 16:59 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 4nach Wolfhagen 17:01 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 110nach Mönchebergstraße/Universität 17:06 Gleis über Teichstraße - Breitscheidstraße - Hauptbahnhof
-
Bus 11nach Bahnhof Wilhelmshöhe 17:07 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bundessozialgericht
-
Bus 11nach Holländische Straße 17:08 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße
-
RT 1nach Holländische Straße Kassel 17:14 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
Bus 12nach Marienkirche 17:15 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
RT 1nach Hofgeismar-Hümme 17:16 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 110nach Burghasungen, Zierenberg 17:17 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße
-
Bus 11nach Bahnhof Wilhelmshöhe 17:17 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bundessozialgericht
-
Bus 11nach Niedervellmar Dörnbergstraße, Vellmar 17:18 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße
-
Bus 11nach DEZ-Einkaufszentrum 17:27 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 12nach Weserspitze 17:27 Gleis über Bardelebenstraße - Frasenweg - Naumburger Straße
-
Bus 11nach DEZ-Einkaufszentrum 17:28 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
RT 4nach Holländische Straße Kassel 17:29 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
RT 4nach Zierenberg 17:31 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 110nach Mönchebergstraße/Universität 17:36 Gleis über Teichstraße - Breitscheidstraße - Hauptbahnhof
-
Bus 11nach Bahnhof Wilhelmshöhe 17:37 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bundessozialgericht
-
Bus 11nach Holländische Straße 17:38 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße
-
RT 1nach Holländische Straße Kassel 17:44 Gleis 1 über Kassel Hbf (tief) - Scheidemannplatz Kassel - Wilhelmsstraße/Stadtmuseum Kassel
-
Bus 12nach Marienkirche 17:45 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
RT 1nach Hofgeismar-Hümme 17:46 Gleis 2 über Kassel-Harleshausen - Kassel-Jungfernkopf - Vellmar-Osterberg/EKZ
-
Bus 110nach Bahnhof, Wolfhagen 17:47 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße
-
Bus 11nach Bahnhof Wilhelmshöhe 17:47 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bundessozialgericht
-
Bus 11nach Niedervellmar Dörnbergstraße, Vellmar 17:48 Gleis über Riedelstraße - Todenhäuser Straße - Ahnatalstraße
-
Bus 11nach DEZ-Einkaufszentrum 17:57 Gleis über Teichstraße - Dag-Hammarskjöld-Straße - Bahnhof Wilhelmshöhe
-
Bus 12nach Weserspitze 17:57 Gleis über Bardelebenstraße - Frasenweg - Naumburger Straße