→
-
Bus 16nach Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu 16:25 Gleis über Große Rainstraße - Hohenesch - Daimlerstraße
-
Bus 15nach Alsterchaussee 16:26 Gleis über Max-Brauer-Allee (Mitte) - Sternbrücke - Schulterblatt
-
Bus 15nach Agathe-Lasch-Weg 16:26 Gleis über Rathaus Altona - Rothestraße - Fischers Allee
-
Bus 25nach Burgstraße (U) 16:26 Gleis über Max-Brauer-Allee (Mitte) - Holstenstraße (S) - Alsenplatz
-
Bus 113nach Neumühlen/Övelgönne (Fähre) 16:27 Gleis über Rathaus Altona - Elbberg - Neumühler Kirchenweg
-
Bus 1nach Rissen (S) 16:28 Gleis über Bahrenfelder Straße - Große Brunnenstraße - Bleickenallee (Kinderkrankenhaus)
-
ICE 205nach Karlsruhe Hbf 16:29 Gleis 12 über Bremen Hbf - Osnabrück Hbf - Münster(Westf)Hbf
-
S 2nach Aumühle 16:29 Gleis 3 über Hamburg Königstraße - Hamburg Reeperbahn - Hamburg Hbf (S-Bahn)
-
S 3nach Pinneberg 16:29 Gleis 4 über Hamburg-Langenfelde - Hamburg-Stellingen - Hamburg-Eidelstedt
-
Bus 16nach Rentenversicherung Nord 16:29 Gleis über Altonaer Poststraße - Große Bergstraße - Hauptbahnhof/ZOB
-
S 1nach Hamburg-Blankenese 16:31 Gleis 4 über Hamburg-Ottensen - Hamburg-Bahrenfeld - Hamburg-Othmarschen
-
S 1nach Hamburg Airport 16:31 Gleis 1 über Hamburg Königstraße - Hamburg Reeperbahn - Hamburg Hbf (S-Bahn)
-
S 1nach Hamburg-Poppenbüttel 16:31 Gleis 1 über Hamburg Königstraße - Hamburg Reeperbahn - Hamburg Hbf (S-Bahn)
-
Bus 113nach Gärtnerstraße 16:31 Gleis über Platz der Arbeiterinnen - Eva-Rühmkorf-Straße - Kaltenkircher Platz
-
Bus 2nach Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U) 16:31 Gleis über Rathaus Altona - Behnstraße - Hauptbahnhof/ZOB
-
S 2nach Hamburg-Sternschanze 16:32 Gleis 2 über Hamburg Holstenstraße
-
S 3nach Hamburg-Neugraben 16:33 Gleis 1 über Hamburg Königstraße - Hamburg Reeperbahn - Hamburg Hbf (S-Bahn)
-
Bus 2nach Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:33 Gleis über Große Rainstraße - Hohenesch - Ottensen (S)
-
Bus 112nach Teufelsbrück (Fähre) 16:34 Gleis über Rathaus Altona - Susettestraße - Hohenzollernring (Süd)
-
Bus 150nach Estebogen 16:35 Gleis über Fabrik - Am Born - Kreuzkirche Ottensen
-
RE 6nach Westerland(Sylt) 16:36 Gleis 9 über Elmshorn - Itzehoe - Wilster
-
Bus 15nach Alsterchaussee 16:36 Gleis über Max-Brauer-Allee (Mitte) - Sternbrücke - Schulterblatt
-
Bus 15nach Agathe-Lasch-Weg 16:36 Gleis über Rathaus Altona - Rothestraße - Fischers Allee
-
Bus 25nach Burgstraße (U) 16:36 Gleis über Max-Brauer-Allee (Mitte) - Holstenstraße (Holstenplatz) (S) - Holstenstraße (S)
-
ICE 871nach Dresden Hbf 16:37 Gleis 10 über Büchen - Ludwigslust - Berlin Hbf
-
Bus 113nach Neumühlen/Övelgönne (Fähre) 16:37 Gleis über Rathaus Altona - Elbberg - Neumühler Kirchenweg
-
Bus 112nach Osterbrookplatz 16:37 Gleis über Altonaer Poststraße - Große Bergstraße - Reeperbahn (S)
-
Bus 1nach Sieversstücken 16:38 Gleis über Bahrenfelder Straße - Große Brunnenstraße - Bleickenallee (Kinderkrankenhaus)
-
S 2nach Hamburg-Bergedorf 16:39 Gleis 3 über Hamburg Königstraße - Hamburg Reeperbahn - Hamburg Hbf (S-Bahn)
-
S 3nach Pinneberg 16:39 Gleis 4 über Hamburg-Langenfelde - Hamburg-Stellingen - Hamburg-Eidelstedt