→
-
TL L7nach Liberec 17:36 Gleis 1 über Mittelherwigsdorf - Zittau - Hradek nad Nisou
-
TL L7nach Seifhennersdorf 18:26 Gleis 1 über Großschönau(Sachs) - Varnsdorf - Varnsdorf stare nadr
-
TL L7nach Liberec 19:32 Gleis 1 über Mittelherwigsdorf - Zittau - Hradek nad Nisou
-
TL L7nach Seifhennersdorf 20:19 Gleis 1 über Großschönau(Sachs) - Varnsdorf - Varnsdorf stare nadr