→
-
RB 23nach Saalfeld(Saale) 14:55 Gleis 1 über Arnstadt - Marlishausen - Niederwillingen
-
RB 46nach Rennsteig 14:55 Gleis 1 über Arnstadt - Arnstadt Süd - Plaue(Thür)
-
RB 23nach Erfurt Hbf 14:59 Gleis 2 über Sülzenbrücken - Neudietendorf - Erfurt-Bischleben
-
RB 46nach Erfurt Hbf 14:59 Gleis 2 über Sülzenbrücken - Neudietendorf - Erfurt-Bischleben
-
RB 23nach Saalfeld(Saale) 15:55 Gleis 1 über Arnstadt - Marlishausen - Niederwillingen
-
RB 46nach Ilmenau 15:55 Gleis 1 über Arnstadt - Arnstadt Süd - Plaue(Thür)
-
RB 23nach Erfurt Hbf 15:59 Gleis 2 über Sülzenbrücken - Neudietendorf - Erfurt-Bischleben
-
RB 46nach Erfurt Hbf 15:59 Gleis 2 über Sülzenbrücken - Neudietendorf - Erfurt-Bischleben
-
RB 46nach Ilmenau 16:55 Gleis 1 über Arnstadt - Arnstadt Süd - Plaue(Thür)
-
RB 23nach Saalfeld(Saale) 16:55 Gleis 1 über Arnstadt - Marlishausen - Niederwillingen
-
RB 46nach Erfurt Hbf 16:59 Gleis 2 über Sülzenbrücken - Neudietendorf - Erfurt-Bischleben
-
RB 23nach Erfurt Hbf 16:59 Gleis 2 über Sülzenbrücken - Neudietendorf - Erfurt-Bischleben