→
-
WBA RB38nach Viechtach 11:07 Gleis über Schnitzmühle
-
WBA RB38nach Gotteszell 11:51 Gleis über Teisnach - Teisnach Rohde+Schwarz - Patersdorf
-
WBA RB38nach Viechtach 12:07 Gleis über Schnitzmühle
-
WBA RB38nach Gotteszell 12:51 Gleis über Teisnach - Teisnach Rohde+Schwarz - Patersdorf
-
WBA RB38nach Viechtach 13:07 Gleis über Schnitzmühle
-
WBA RB38nach Gotteszell 13:51 Gleis über Teisnach - Teisnach Rohde+Schwarz - Patersdorf