→
-
ag RB22nach Ebermannstadt 15:45 Gleis 1 über Wiesenthau - Kirchehrenbach - Pretzfeld
-
ag RB22nach Forchheim(Oberfr) 16:17 Gleis 1 über Pinzberg
-
ag RB22nach Ebermannstadt 16:45 Gleis 1 über Wiesenthau - Kirchehrenbach - Pretzfeld
-
ag RB22nach Forchheim(Oberfr) 17:17 Gleis 1 über Pinzberg
-
ag RB22nach Ebermannstadt 17:45 Gleis 1 über Wiesenthau - Kirchehrenbach - Pretzfeld
-
ag RB22nach Forchheim(Oberfr) 18:17 Gleis 1 über Pinzberg