→
-
RRB RE10nach Kleve 18:21 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RUF 47nach Gesamtschule 18:24 Gleis über Markt - Adolf-Kolping-Str.
-
Bus 74nach Nordwall, Uedem 18:27 Gleis über Markt - Gesamtschule - Abzw. Bahnhof, Uedem
-
RUF 47nach Busbahnhof, Rees 18:33 Gleis über Thielenstraße - Siedlung - Loerangel
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 18:38 Gleis 2 über Weeze - Kevelaer - Geldern
-
RUF SL13nach St.-Georg-Schule 18:48 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Gustav-Adolf-Schule
-
Bus X28nach Bahnhof, Wesel 18:48 Gleis über Markt - Abzw. Bahnhof, Uedem - Bahnhof, Xanten
-
RRB RE10nach Kleve 18:51 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RUF SL11nach Nergena 18:55 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Hommersumer Weg
-
RUF SL12nach Villermühle a.d.Niers 18:55 Gleis über Markt - Adolf-Kolping-Str. - Boeckelt
-
RUF SL13nach Greversweg 18:56 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Gustav-Adolf-Schule
-
RUF SL15nach Waldstraße/Lang 19:05 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Borsigstraße
-
RRB RE10nach Kleve 19:21 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RUF 47nach Gesamtschule 19:24 Gleis über Markt - Adolf-Kolping-Str.
-
Bus 74nach Nordwall, Uedem 19:27 Gleis über Markt - Gesamtschule - Abzw. Bahnhof, Uedem
-
RUF SL13nach St.-Georg-Schule 19:33 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Gustav-Adolf-Schule
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 19:38 Gleis 2 über Weeze - Kevelaer - Geldern
-
Bus X28nach Bahnhof, Wesel 19:48 Gleis über Markt - Abzw. Bahnhof, Uedem - Bahnhof, Xanten
-
RRB RE10nach Kleve 19:51 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RUF SL11nach Nergena 19:55 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Hommersumer Weg
-
RUF SL12nach Villermühle a.d.Niers 19:55 Gleis über Markt - Adolf-Kolping-Str. - Boeckelt
-
RUF SL13nach Greversweg 19:56 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Gustav-Adolf-Schule
-
RUF SL15nach Waldstraße/Lang 20:05 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Borsigstraße
-
RRB RE10nach Kleve 20:21 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RUF SL13nach St.-Georg-Schule 20:33 Gleis über Markt - Leni-Valk-Realschule - Gustav-Adolf-Schule
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 20:38 Gleis 2 über Weeze - Kevelaer - Geldern
-
Bus X28nach Bahnhof, Wesel 20:48 Gleis über Markt - Abzw. Bahnhof, Uedem - Bahnhof, Xanten
-
RRB RE10nach Kleve 20:51 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RRB RE10nach Kleve 21:21 Gleis 2 über Bedburg-Hau
-
RRB RE10nach Krefeld Hbf 21:38 Gleis 2 über Weeze - Kevelaer - Geldern