→
-
HLB RB29nach Siershahn 18:28 Gleis 1 über Goldhausen - Montabaur - Dernbach(Westerw)
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 18:38 Gleis 1 über Steinefrenz - Dreikirchen - Niedererbach
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 19:22 Gleis 1 über Steinefrenz - Dreikirchen - Niedererbach
-
HLB RB29nach Siershahn 19:32 Gleis 1 über Goldhausen - Montabaur - Dernbach(Westerw)
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 20:32 Gleis 1 über Steinefrenz - Dreikirchen - Niedererbach