→
-
HLB RB41nach Treysa 13:09 Gleis 5 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 13:09 Gleis 1 über Wetzlar - Herborn(Dillkr) - Dillenburg
-
RE 25nach Koblenz Hbf 13:16 Gleis 9 über Wetzlar - Weilburg - Limburg(Lahn)
-
HLB RB45nach Mücke(Hess) 13:17 Gleis 15 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB46nach Gelnhausen 13:20 Gleis 13 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 13:22 Gleis 4 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 13:22 Gleis 4 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 13:22 Gleis 12 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Albshausen
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 13:28 Gleis 14 Fahrt fällt aus
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 13:35 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RE24von Weilburg 13:38 Gleis 14 über
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 13:39 Gleis 1 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB40nach Dillenburg 13:40 Gleis 1 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar
-
HLB RB45von Grünberg(Oberhess) 13:42 Gleis 14 über
-
HLB RE99von Siegen Hbf 13:46 Gleis 1 über
-
HLB RB41von Marburg(Lahn) 13:47 Gleis 5 über
-
HLB RB45nach Fulda 13:47 Gleis 11 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB46von Gelnhausen 13:48 Gleis 12 über
-
HLB RB46nach Hungen 13:50 Gleis 14 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 13:54 Gleis 3 über Friedberg(Hess)
-
HLB RB49von Hanau Hbf 13:58 Gleis 11 über
-
HLB RB45von Limburg(Lahn) 13:58 Gleis 13 über
-
HLB RE24nach Limburg(Lahn) 14:02 Gleis 12 über Wetzlar - Weilburg - Eschhofen
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 14:02 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
RE 30nach Kassel Hbf 14:04 Gleis 2 über Marburg(Lahn) - Kirchhain(Bz Kassel) - Stadtallendorf
-
HLB RB46nach Gelnhausen 14:09 Gleis 13 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 14:09 Gleis 5 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 14:15 Gleis 1 über Wetzlar - Herborn(Dillkr) - Dillenburg
-
HLB RB45nach Mücke(Hess) 14:20 Gleis 15 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB45nach Weilburg 14:22 Gleis 11 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Albshausen
-
HLB RB49von Hanau Hbf 14:23 Gleis 1 über
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 14:28 Gleis 4 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 14:28 Gleis 4 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB46von Nidda 14:34 Gleis 14 über
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 14:39 Gleis 2 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB40nach Dillenburg 14:40 Gleis 2 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar
-
HLB RB45von Mücke(Hess) 14:42 Gleis 15 über
-
HLB RB45nach Fulda 14:47 Gleis 11 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB41von Marburg(Lahn) 14:47 Gleis 1 über
-
HLB RB46von Gelnhausen 14:48 Gleis 13 über
-
HLB RB49von Hanau Hbf 14:48 Gleis 5 über
-
Bus RE25nach Limburg(Lahn) 14:49 Gleis über Wetzlar - Weilburg
-
HLB RB46nach Hungen 14:50 Gleis 14 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RE99nach Frankfurt(Main)Hbf 14:55 Gleis 4 über Friedberg(Hess)
-
HLB RE98nach Frankfurt(Main)Hbf 14:55 Gleis 4 über Friedberg(Hess)
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 15:03 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 15:05 Gleis 2 über Marburg(Lahn) - Cölbe - Kirchhain(Bz Kassel)
-
HLB RB46nach Gelnhausen 15:09 Gleis 13 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 15:09 Gleis 1 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 15:09 Gleis 2 über Wetzlar - Herborn(Dillkr) - Dillenburg
-
Bus RE25von Limburg(Lahn) 15:10 Gleis über
-
HLB RB45nach Mücke(Hess) 15:20 Gleis 15 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 15:22 Gleis 4 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB45nach Albshausen 15:22 Gleis 11 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 15:22 Gleis 4 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB46von Hungen 15:34 Gleis 14 über
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 15:35 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB41nach Treysa 15:39 Gleis 1 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB40nach Dillenburg 15:40 Gleis 1 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar
-
HLB RB45von Mücke(Hess) 15:42 Gleis 13 über
-
HLB RE99von Siegen Hbf 15:46 Gleis 1 über
-
HLB RB45nach Fulda 15:47 Gleis 11 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB41von Marburg(Lahn) 15:47 Gleis 4 über
-
HLB RB49von Hanau Hbf 15:48 Gleis 5 über
-
HLB RB46von Gelnhausen 15:48 Gleis 15 über
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 15:54 Gleis 3 über Friedberg(Hess) - Frankfurt(Main)West
-
HLB RE24von Limburg(Lahn) 15:58 Gleis 14 über
-
HLB RE24nach Wetzlar 16:02 Gleis 14 über
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 16:04 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
RE 30nach Kassel Hbf 16:04 Gleis 2 über Marburg(Lahn) - Kirchhain(Bz Kassel) - Stadtallendorf