→
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 04:30 Gleis 3 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB41nach Treysa 04:47 Gleis 1 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 05:14 Gleis 4 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 05:14 Gleis 4 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB45von Alsfeld(Oberhess) 05:16 Gleis 13 über
-
HLB RB45nach Fulda 05:21 Gleis 12 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB46von Hungen 05:30 Gleis 12 über
-
HLB RB46nach Nidda 05:36 Gleis 13 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 05:36 Gleis 3 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB41nach Treysa 05:39 Gleis 4 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 05:40 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB40nach Dillenburg 05:40 Gleis 1 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 05:44 Gleis 11 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Albshausen
-
HLB RB40von Frankfurt(Main)Hbf 05:48 Gleis 9 über
-
HLB RB41von Dillenburg 05:51 Gleis 4 über
-
HLB RB45von Alsfeld(Oberhess) 05:52 Gleis 15 über
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 05:58 Gleis 9 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RE99nach Wetzlar 06:02 Gleis 1 über Dutenhofen(Wetzlar)
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 06:03 Gleis 3 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
RE 30nach Kassel Hbf 06:04 Gleis 2 über Marburg(Lahn) - Kirchhain(Bz Kassel) - Stadtallendorf
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 06:09 Gleis 1 über Wetzlar - Herborn(Dillkr) - Dillenburg
-
HLB RB45nach Fulda 06:13 Gleis 14 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB46von Nidda 06:13 Gleis 13 über
-
HLB RB46nach Gelnhausen 06:17 Gleis 12 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 06:18 Gleis 9 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Albshausen
-
ICE 1571
-
ICE 2921Ersatzzugnach Frankfurt(Main)Hbf 06:22 Gleis 3 Sonstige Qualitätsmängel
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 06:34 Gleis 4 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 06:34 Gleis 4 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB45von Alsfeld(Oberhess) 06:37 Gleis 15 über
-
HLB RB45nach Nieder-Ohmen 06:38 Gleis 11 über Gießen Licher Str - Großen Buseck - Reiskirchen(Kr Gi)
-
HLB RB41nach Treysa 06:39 Gleis 2 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB40nach Dillenburg 06:40 Gleis 2 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar
-
HLB RB46von Nidda 06:44 Gleis 12 über
-
HLB RB41von Marburg(Lahn) 06:44 Gleis 4 über
-
HLB RE99von Wetzlar 06:45 Gleis 11 über
-
HLB RB46nach Nidda 06:46 Gleis 13 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RB49von Hanau Hbf 06:48 Gleis 5 über
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 06:52 Gleis 11 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 06:52 Gleis 3 über Friedberg(Hess) - Frankfurt(Main)West
-
RE 25von Limburg(Lahn) 06:54 Gleis 9 Ein Wagen fehlt
-
HLB RB49nach Friedberg(Hess) 06:58 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
HLB RB46nach Gelnhausen 07:00 Gleis 15 über Gießen Erdkauter Weg - Watzenborn-Steinberg - Garbenteich
-
HLB RB46nach Reiskirchen(Kr Gi) 07:03 Gleis 12 über Gießen Licher Str - Großen Buseck
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 07:03 Gleis 2 über Marburg(Lahn) - Cölbe - Kirchhain(Bz Kassel)
-
HLB RE99nach Frankfurt(Main)Hbf 07:09 Gleis 1 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB41nach Kirchhain(Bz Kassel) 07:09 Gleis 4 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 07:13 Gleis 5 über Großen Linden - Lang Göns - Kirch Göns
-
RE 25nach Koblenz Hbf 07:16 Gleis 9 Ein Wagen fehlt
-
HLB RB49von Hanau Hbf 07:18 Gleis 5 über
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 07:22 Gleis 4 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 07:22 Gleis 4 über Butzbach - Bad Nauheim - Friedberg(Hess)
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 07:22 Gleis 11 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Albshausen
-
HLB RB41nach Treysa 07:39 Gleis 1 über Gießen Oswaldsgarten - Lollar - Friedelhausen
-
HLB RB40nach Dillenburg 07:40 Gleis 1 über Dutenhofen(Wetzlar) - Wetzlar - Aßlar