→
-
RB 46nach Ilmenau 12:21 Gleis 1 über Elgersburg - Ilmenau-Roda - Ilmenau Pörlitzer Höhe
-
RB 46nach Erfurt Hbf 12:30 Gleis 1 über Martinroda - Plaue(Thür) - Arnstadt
-
RB 46nach Rennsteig 13:21 Gleis 1 über Elgersburg - Ilmenau-Roda - Ilmenau Pörlitzer Höhe
-
RB 46nach Erfurt Hbf 13:30 Gleis 1 über Martinroda - Plaue(Thür) - Arnstadt
-
RB 46nach Ilmenau 14:21 Gleis 1 über Elgersburg - Ilmenau-Roda - Ilmenau Pörlitzer Höhe
-
RB 46nach Erfurt Hbf 14:30 Gleis 1 über Martinroda - Plaue(Thür) - Arnstadt