→
-
HLB RB46nach Glauburg-Stockheim 15:19 Gleis 1 über Lich(Oberhess) - Langsdorf(Oberhess) - Hungen
-
HLB RB46nach Gießen 15:37 Gleis 1 über Watzenborn-Steinberg - Gießen Erdkauter Weg
-
HLB RB46nach Glauburg-Stockheim 16:19 Gleis 1 über Lich(Oberhess) - Langsdorf(Oberhess) - Hungen
-
HLB RB46nach Gießen 16:37 Gleis 1 über Watzenborn-Steinberg - Gießen Erdkauter Weg
-
HLB RB46nach Glauburg-Stockheim 17:19 Gleis 1 über Lich(Oberhess) - Langsdorf(Oberhess) - Hungen
-
HLB RB46nach Gießen 17:37 Gleis 1 über Watzenborn-Steinberg - Gießen Erdkauter Weg